Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

Труп экс-полицейского в лифчике и стрингах нашли в Москве

Бывшего полицейского в экстравагантном образе нашли мертвым в квартире дома по проезду Шокальского на северо-востоке Москвы. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что тело 54-лтенего мужчины 17 декабря обнаружила соседка. По ее словам, перед смертью он надел лифчик, женские чулки и стринги.

По предварительной версии, экс-страж порядка скончался из-за сердечной недостаточности. Выясняется, почему он был одет столь экзотически.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.