Понедельник, 3 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

В Калуге мужчина пытался силой увезти ребёнка от школы

В Калуге возбуждено уголовное дело после попытки похитить ребёнка от школы. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

По данным следствия, ЧП произошло в понедельник, 11 ноября. У школы №12 неизвестный мужчина, применив физическую силу, посадил в автомобиль 9-летнего мальчика. К счастью, ребёнку удалось вырваться и сбежать, после чего незнакомец уехал. 

Уголовное дело возбудили по ч.3 ст. 30 п. «в»,  «д» ч.2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение несовершеннолетнего с применением насилия). Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства ЧП.

Читайте также  Странное поведение сына вызвало новые вопросы о семье Усольцевых

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.