Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

«Не смешно»: чиновница извинилась за фото с забитым икрой холодильником

Председатель регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области Юлия Величко извинилась за выложенное ею фото с банками икры. Она опубликовала соответствующий пост в Инстаграме.

«Уважаемые земляки, я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!», — написала Юлия.

При этом в другой публикации Величко объясняет, что данный холодильник ей вовсе не принадлежит.

Ранее чиновница поделилась снимком, на котором показала забитым икрой холодильник. В подписи к посту она написала, что ничего не слышала о кризисе.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.