Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Uber снял у петерубрженки почти 175 тысяч за поедки на такси

Жительница Петербурга осталась без 174 тысяч рублей. Данные средства были сняты за поездки на такси. Однако у женщины даже нет приложения Uber, и все оплаченные ее деньгами поездки чужие!

Это выяснилось лишь после начала расследования по факту исчезновения денег. Сперва потерпевшая даже не знала, что с ее кредитки исчезают средства. Это она поняла лишь спустя полгода.

Тогда же обратилась в полицию и добилась возбуждения уголовного дела. Теперь ведется расследование. Пострадавшей банк вернул 70 тысяч. Остальные 100 тысяч ей приходится отдавать самой, сообщает Мэш.

Читайте также  На небоскребе «Высоцкий» в Екатеринбурге появилась провокационная надпись

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.