Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

В Рязани завели уголовное дело на гражданина Узбекистана

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в даче взятки (ч. 3 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление иностранец совершил 5 сентября в служебном кабинете заместителя начальника отдела участковых по Железнодорожному району Рязани. Чтобы его супругу не привлекали к ответственности, мужчина дал полицейскому 15 тысяч рублей, но тот от взятки отказался. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.