Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Показаны первые рендерные изображения новой Kia Optima

В настоящее время корейские инженеры тестируют и готовят к дебюту новую KIA Optima. А вот представители общественности в это время размышляют над тем, как будет выглядеть новинка. Так, пользователь 3D Nori на своем YouTube-канале разместил рендерные изображения Оптимы.

Данный рендер позволяет говорить о том, что внешне новая Optima будет более спортивной и агрессивной. Салон при этом станет выглядеть эргономичнее и дороже. Техническая начинка автомобиля пока остается неизвестной. По слухам, седан сохранит турбированный двигатель на 1,6 литра, а флагманский вариант Optima GT обзаведется новым мотором в 2,5 литра на 290 л.с.

Третья генерация KIA Optima должна выйти в свет уже скоро – на автошоу во Франкфурте, сообщают Автоновости дня.

Фото: Thekoreancarblog.com

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.