Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Рязанцев приглашают на ежегодный городской праздник «Дом глазами ребёнка»

В Рязани в четвёртый раз состоится семейный праздник «Дом глазами ребёнка», который проводит НП «Рязанская Палата Недвижимости», при поддержке Администрации города Рязани и Правительства Рязанской области.

7 сентября в ЦПКиО будет масса весёлых конкурсов и призов, бесплатных аттракционов и угощений, увлекательных квестов и мультяшных персонажей, фаэр-шоу без огня и большой детский футбольный турнир с призами и дипломами.

На этом празднике дети и родители, бабушки и дедушки, а также все-все-все станут гостями самой большой в Рязани квартиры и пройдут незабываемый квест, познакомятся с огромным трёхголовым драконом – Змеем ГорДынычем и запустят мыльные пузыри в человеческий рост.

Организаторы обещают море подарков!

В конце праздника пройдет розыгрыш главных призов и награждение победителей большого детского футбольного турнира.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.