Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

В Мордовии женщина проломила кадык настырному любовнику

В Рузаевке (Мордовия) идёт суд над 55-летней гардеробщицей местной районной больницы, которую обвиняют в гибели 53-летнего сожителя. Об этом в своём сюжете рассказали журналисты «ТелеСеть Мордовии (10 Канал)».

По их данным, мужчина и женщина стали встречаться в январе 2019 года, а погиб пострадавший 23 марта. Сообщается, что рано утром женщина потребовала от сожителя секса, но он не сумел ответить взаимностью – подвело здоровье. Однако приставать к сожительнице не перестал, что и стало причиной гибели. Разозлившаяся дама оттолкнула кавалера, да так, что сломала ему кадык. 

Женщина говорит, что убивать партнёра не собиралась, всё получилось спонтанно. Теперь слово за судьями.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.