18 рязанцев с коронавирусом подключили к аппаратам ИВЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о состоянии рязанцев, заразившихся коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 18 часов 22 ноября в больницах Рязанской области находятся 435 пациентов с диагнозом COVID-19. Из них двое — дети.

Состояние 67 человек, госпитализированных с коронавирусом, врачи оценивают как удовлетворительное. 325 пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести. 43 человека — в тяжёлом состоянии. Из них 18 подключили к аппаратам ИВЛ.

У остальных заражённых болезнь протекает в лёгкой форме. Они соблюдают карантин и лечатся дома.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме