18-летний мотоциклист без прав попал в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18-летний рязанец попал на мотоцикле в ДТП. У молодого человека не было прав, а у его транспортного средства — номерного знака, сообщили в Госавтоинспекции.

Всё случилось днём в субботу, 11 сентября, около дома №42 на улице Новосёлов. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Mazda. По предварительной информации, водитель легковушки не уступил дорогу при повороте налево.

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Водителю мотоцикла потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме