Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

18-летний мотоциклист без прав попал в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18-летний рязанец попал на мотоцикле в ДТП. У молодого человека не было прав, а у его транспортного средства — номерного знака, сообщили в Госавтоинспекции.

Всё случилось днём в субботу, 11 сентября, около дома №42 на улице Новосёлов. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Mazda. По предварительной информации, водитель легковушки не уступил дорогу при повороте налево.

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Водителю мотоцикла потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме