18-летний мотоциклист без прав попал в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18-летний рязанец попал на мотоцикле в ДТП. У молодого человека не было прав, а у его транспортного средства — номерного знака, сообщили в Госавтоинспекции.

Всё случилось днём в субботу, 11 сентября, около дома №42 на улице Новосёлов. Мотоцикл столкнулся с автомобилем Mazda. По предварительной информации, водитель легковушки не уступил дорогу при повороте налево.

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Водителю мотоцикла потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме