Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В рязанских больницах находятся 308 пациентов с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа рассказала о состоянии рязанцев, заразившихся коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 18.00 15 октября в больницах Рязанской области находились 308 пациентов, которым поставили диагноз COVID-19. Среди них есть и дети – 8 человек.

Реклама

Состояние 80 пациентов медики оценивают как удовлетворительное. Состояние средней степени тяжести зарегистрировано у 198 пациентов. 30 человек – «тяжёлые» больные. Из них 17 подключены к аппаратам ИВЛ.

У остальных пациентов с коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они лечатся дома и соблюдают карантин.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме