16 машин для уборки тротуаров скоро выйдут на улицы Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань получила 16 машин для уборки тротуаров. Об этом во вторник, 24 декабря, сообщил глава администрации города Виталий Артемов на заседании правительства.

Рязанцы в соцсетях пожаловались на лед на тротуарах в ряде улиц города, в том числе в ЦПКиО и на Лыбедском бульваре. Все адреса, на которые поступили жалобы, отрабатываются.

Реклама

Губернатор области Павел Малков отметил, что в сфере уборки города решили ряд проблем, но нужно разобраться с вопросами уборки парков и скверов. Власти акцентируют внимание на этом. Глава региона подчеркнул, что в будущем город должен повышать качество уборки – в этом поможет техника, которая скоро выйдет на улицы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме