15 декабря — День рождения Ночной хоккейной лиги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 декабря празднуется День рождения Ночной хоккейной лиги.

Именно в этот день, в 2011 году, на совещании президента России Владимир Путина с ветеранами отечественного хоккея было принято решение создать в стране уникальный проект для любительских команд, которой впоследствии получил название Ночная хоккейная лига.

Мы поздравляем с этим праздником основателя НХЛ Рязанской области, депутата Рязанской городской думы Олега Смирнова и бессменного исполнительного директора лиги в нашем регионе Игоря Власова! Желаем хоккеистам-любителям процветания и красивых побед!

Справка:

НХЛ в Рязанской области уже не первый год признается лучшей в стране по качеству проведения регионального чемпионата. В мае 2021 год Президент РФ Владимир Путин отметил руководство лиги региона высокой наградой: Олег Смирнов награжден Орденом за развитие любительского спорта.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Старейшему рязанскому спортивному журналисту Вячеславу Чиркову исполнилось 80 лет

Ефимыча знают многие рязанские, и не только рязанские спортсмены, и болельщики. Его можно регулярно увидеть на различных спортивных мероприятиях. Их он посещает, несмотря на солидный возраст. Сам Чирков не раз говорил, что работает без отпусков, настолько любит свою профессию. 

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора