Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

«Ему морально тяжело»: стало известно о состоянии пережившего пожар ярославца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач ростовской больницы Наталья Овечкина рассказала порталу 76.ru о состоянии выжившего в пожаре мужчины.

Жителю Ростова Великого удалось спастись, выпрыгнув из окна. При этом отец оставил жену и детей в доме. Сейчас он с многочисленными переломами и ожогами сейчас находится в больнице.

«Пациент находится в палате. Вчера его еле успокоили. Морально ему очень тяжело, физически же его травмы можно отнести к категории средней тяжести. Он в сознании, состояние стабильное, но в больнице пробудет еще порядка двух недель», – рассказала Овечкина.

Реклама

Напомним, что 19 октября в одном из деревянных домов в Ростове Великом произошел пожар. В огне погибли семь человек, в том числе пять детей. Следователи и полицейские уже задержали поджигателя. Расследование продолжается.

Фото — портал 76.ru

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме