Суббота, 5 июля, 2025
20.1 C
Рязань

Житель Саратова убил приятеля сковородкой и сжег его труп

Ленинский районный суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Саратов. Он был признан в убийстве.

Инцидент произошел 8 февраля на улице Песочная. По версии следствия, мужчина распивал спиртное с приятелем из Энгельса. Между мужчинами возник конфликт на почве краха их совместного бизнеса.

Сообщается, что хозяин дома схватил сковороду и ударил оппонента в висок. Потерпевший скончался на месте. Злоумышленник вывез его тело за город, облил бензином и поджег, пишет «Комсомольская правда».

Отметим, что его приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.