Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

1 сентября в Рязанской области не будут продавать алкоголь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правитальство Рязанской области напоминает: в четверг, 1 сентября, в регионе не будут продавать алкоголь.

1 сентября – День знаний. В праздник в Рязанской области будет действовать запрет на розничную реализацию алкогольной продукции. Запрет регламентирован Законом Рязанской области от 14.11.2011 г. № 98-ОЗ «Об отдельных вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Рязанской области».

На сайте регионального правительства уточняется, что запрет не распространяется на розничную продажу алкоголя, осуществляемую заведениями общественного питания.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора