Среда, 5 февраля, 2025
-0.5 C
Рязань

1,3 миллиарда рублей на ремонт дорог дополнительно получит Рязанская область

Рязанская область дополнительно получит на ремонт дорог 1,3 млрд руб. Об этом в своём telegram-канале сообщил глава региона Павел Малков.

На эти средства дополнительно отремонтируют 46,5 км дорог. Работы проведут в Рязанском, Спасском, Ухоловском, Касимовском и Ермишинском районах.

— По пятилетней программе эти участки дорог планировалось отремонтировать в 2024 году. Благодаря опережающему финансированию это удастся уже в этом году, — доложил губернатор.

Дополнительное финансирование одобрил президиум правительственной комиссии по развитиям регионов.

— Благодарю за поддержку Правительство РФ и председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Андрея Михайловича Макарова. Будет жёсткий контроль за расходованием средств и за выполнением работ, в том числе с участием экспертов, депутатов и жителей области. Любой исполнитель должен знать, что если он берётся за работу, то нужно сделать её качественно и в установленные сроки. Не можешь – не надо браться, — пишет Малков.

Материалы рубрики