Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Звезду роликов о Наливкине отправили в колонию общего режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Лариса Кривоносова, которая стала популярной после роли в сатирических интернет-роликах о вымышленном главе Уссурийска Виталии Наливкине отправится в колонию общего режима, пишет КП.

Выяснилось, что причиной этому стало Приморью нарушение женщиной административных ограничений.

Реклама

Как стало известно, в апреле 2017 года Кривоносова досрочно вышла из тюрьмы за намеренное причинение тяжкого вреда здоровью. Однако она продолжила нарушать общественный порядок и безопасность.

Отметим, что артистка проведет в местах не столь отдаленных три месяца.

Ранее Кривоносову арестовали на десять суток и выписали ей штраф в тысячу рублей за ношение формы сотрудника полиции. Она, как предполагается, парадировала представителя МВД России Ирину Волк.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме