Живодер приманивает кошек кормом и сворачивает им шеи в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселка Измайлово Ленинского района обратились с заявлением в правоохранительные органы с целью привлечь к ответственности человека за жестокое обращение с животными. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что люди стали находить мертвых кошек после появления странного молодого человека. Видеокамеры зафиксировали, что он приманивает животных, затем делает какие-то странные резкие движения руками, а после кидает бездыханные тела на землю.

Продолжение после рекламы

По словам одного из очевидцев, она увидела незнакомца с трупом белой кошки в руке и окликнула его. В ответ злоумышленник ускорил шаг, а затем выкинул животное  и ушел. В январе его видели с трупом другой кошки — черной гладкошерстной. Тогда мужчина нес несчастное животное в направлении леса и помойки.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме