Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Жительница Сургута публично извинилась за оскорбление русских в общедомовом чате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте подошел к концу скандал с участием местной жительницы Раисы Мамедовой, которая оскорбляла соседа на национальной почве, сообщает НТВ.

Ранее сообщалось, что мужчина пожаловался на ее детей, которые хулиганили в подъезде. В ответ их мама вала мужчину «тварью» и «русским чмом» и посоветовала ему «не связываться с Кавказом».

«Я поняла свою ошибку, раскаиваюсь, что оскорбила русский народ. Аксакалы мне все объяснили, больше такую ошибку не буду совершать. Прошу искренне меня простить», – заявила Мамедова.

Реклама

Ранее женщина также конфликтовала с мамой одного из одноклассников ее сына.

«Звонит сегодня одна мамаша, у которой сын-лох учится с моим сыном-авторитетом: я сейчас вызову милицию, на-на-на! Я говорю: слышь, если твой сын лох по жизни, я тут при чем?» – высказалась женщина.

- Новости партнёров -

По административной статье Мамедовой грозит штраф до 20 тысяч рублей или обязательные работы.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме