Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Жительница Сасово выступит на телеканале «Россия-1»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сасово выступит на телеканале «Россия-1». Об этом сообщает издательство «Пресса».

В субботу, 25 января, Татьяну покажут в передаче «Привет, Андрей». Выпуск будет посвящен Татьяниному дню. Съемочная группа программы посетила Рязанскую область для подготовки материала. 

Реклама

Участница выпуска рассказала, что журналисты приезжали в Кустаревку Сасовского района, где живет дедушка певицы.

«Дедушка рассказал о бабушке Тане. А моя мама и свекровь были со мной в студии», — сказала Татьяна Крылова.

Возрастное ограничение 0+.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанский врач назвал самые распространенные новогодние травмы

После двух часов ночи количество вызовов скорой помощи начинает расти. Травмы в этот период разнообразны: от ожогов, вызванных запуском фейерверков и петард, до переломов, полученных при катании на горках и катках.

Пенсионер сбил несовершеннолетнюю девочку в Рязанской области

По информации ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

Статьи по теме