Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Жительница Сасово выступит на телеканале «Россия-1»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сасово выступит на телеканале «Россия-1». Об этом сообщает издательство «Пресса».

В субботу, 25 января, Татьяну покажут в передаче «Привет, Андрей». Выпуск будет посвящен Татьяниному дню. Съемочная группа программы посетила Рязанскую область для подготовки материала. 

Реклама

Участница выпуска рассказала, что журналисты приезжали в Кустаревку Сасовского района, где живет дедушка певицы.

«Дедушка рассказал о бабушке Тане. А моя мама и свекровь были со мной в студии», — сказала Татьяна Крылова.

Возрастное ограничение 0+.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

В Рязанской области 150 студентов отправились в «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы

Десять «звездных» отрядов посетят Александро-Невский, Захаровский, Михайловский, Сапожковский, Сасовский, Скопинский, Спасский, Шацкий муниципальные округа, а также Шиловский район.

Статьи по теме