Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

Жительница Сасово выступит на телеканале «Россия-1»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сасово выступит на телеканале «Россия-1». Об этом сообщает издательство «Пресса».

В субботу, 25 января, Татьяну покажут в передаче «Привет, Андрей». Выпуск будет посвящен Татьяниному дню. Съемочная группа программы посетила Рязанскую область для подготовки материала. 

Реклама

Участница выпуска рассказала, что журналисты приезжали в Кустаревку Сасовского района, где живет дедушка певицы.

«Дедушка рассказал о бабушке Тане. А моя мама и свекровь были со мной в студии», — сказала Татьяна Крылова.

Возрастное ограничение 0+.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Астролог назвал шесть способов защиты от энергетических вампиров

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, высасывают из нас силы. Такие люди, называемые энергетическими вампирами, не только лишают нас радости, но и могут нанести серьезный вред.

Статьи по теме