Четверг, 5 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Жители Рязани пожаловались на работу по благоустройству в сквере у пруда Серой Шейки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани пожаловались на грязные дорожки в сквере у пруда Серой Шейки. Об этом сообщается в группе «Рязанский формат».

«Газон так замечательно сделан, что местами уже от грязи плитку дорожек невидно. А ведь когда эту работу сдавали, мы спрашивали у горадминистрации, почему и тут газон выше бордюра и дорожек? Нам ответили, что газон осядет и станет ниже», — говорится в посте.

Жители Дашково-Песочне отметили, что газон оседает уже второй год, да никак не осядет. Автор поста считает, что при благоустройстве территории допустили ошибку.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме