Жители Петербурга обнаружили в квартире питона – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге жильцы дома на улице Авангардной обнаружили в своей квартире питона длиной более полуметра. Об этом сообщили ТАСС в управлении МЧС по городу.

Сообщается, что спасатели забрали рептилию с собой и передали ветеринарам, сейчас ее хозяев разыскивают. В настоящее время выясняется, как питон взялся в квартире.

Продолжение после рекламы

Портал «78.ru» опубликовал запись, на кадрах которой видно, что пятнистая змея была обнаружена спасателями в диване между сиденьем и подлокотником.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме