Жители Мценска попросили президента Путина спасти их жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Мценска и Мценского района записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь решить проблему с мусорным полигоном.

Ролик опубликован в группе «Подслушано Мценск» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

Автор обращения подчеркнул, что свалка растет не по дням, а по часам, и люди продолжают задыхаться от зловоний.

«Просим Вас вмешаться в эту ситуацию и сохранить здоровье и жизни наших детей и внуков», — говорится в видео.

Местные жители утверждают, что власти никак не реагируют на ситуацию, хотя их просили навести порядок. Один из авторов обращения пояснили, что получал от них только отписки и предположил, что к горожанам относятся, как людям второго сорта.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме