Жители Кургана высмеяли ребенка, который попросил помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчик из Кургана подвергся травле после того, как попросил помощи и местных жителей.

Ребенок рассказал, что не знает куда обратиться, чтобы огромная лужа перед подъездом исчезла. По его словам, она препятствовала выходу из дома, а ведь мальчику скоро идти в школу.

Реклама

Однако ему не удалось получить помощи. Наоборот, многие пользователи принялись высмеивать инициативу ребёнка.

Одна из местных жительниц встала на защиту мальчика. Она попросила взрослых перестать стебаться над ребёнком, пишет Уральский меридиан.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме