Жители Костромы поражены захватом автосалона в стиле 90-х

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме обсуждают настоящие разборки около автосалона KIA Motors на улице Сутырина, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам местных жителей, вход в здание огородили бетонными блоками и автомобилями. Утверждается, что у собственников автосалона произошел конфликт с арендатором.

Директор автосалона Армен Искандарян рассказал, что во время пандемии он просил снизить арендную плату, потому что организация простаивала, однако его игнорировали. В итоге у мужчины накопилась задолженность.

 

«Я от нее не скрываюсь, дело передано в суд. Был федеральный закон о снижении арендной платы в пандемию, поэтому я буду отстаивать свои позиции в суде», — отметил Искандарян.

Собеседник заявил, что воспрепятствовать входу в здание до решения суда решил один из четырех собственников автосалона, а именно предприниматель Евгений Трепов.

Директор автосалона добавил, что блоки поставили ночью, и он планирует отстаивать свои права с помощью юристов.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме