Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Жители Костромы поражены захватом автосалона в стиле 90-х

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме обсуждают настоящие разборки около автосалона KIA Motors на улице Сутырина, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам местных жителей, вход в здание огородили бетонными блоками и автомобилями. Утверждается, что у собственников автосалона произошел конфликт с арендатором.

Реклама

Директор автосалона Армен Искандарян рассказал, что во время пандемии он просил снизить арендную плату, потому что организация простаивала, однако его игнорировали. В итоге у мужчины накопилась задолженность.

 

«Я от нее не скрываюсь, дело передано в суд. Был федеральный закон о снижении арендной платы в пандемию, поэтому я буду отстаивать свои позиции в суде», — отметил Искандарян.

Собеседник заявил, что воспрепятствовать входу в здание до решения суда решил один из четырех собственников автосалона, а именно предприниматель Евгений Трепов.

Директор автосалона добавил, что блоки поставили ночью, и он планирует отстаивать свои права с помощью юристов.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме