Жители Костромской области «оккупировали» Первый канал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «k1news» обратил внимание, что жители Костромской области регулярно принимают участие в шоу на Первом канале.

Сообщается, что костромичи стали героями передач «Модный приговор» и «Давай поженимся на этой неделе.

Так, героиней выпуска «На бедрах мини, на плечах звезды!» стала полковник в отставке Анна, муж который не разделял взглядов на моду своей жены. В итоге участница «Модного приговора» выбрала наряды, которые подобрали ей стилисты программы.

Начальник участка на железной дороге из Буя Александр поучаствовал в программе  «Давай поженимся». Он зажигательно станцевал, подарил игрушку для будущего ребенка москвички Дианы, за право стать возлюбленным которой он и сражался с двумя другими кавалерами. Также Александр провел веселую фотосессию. В итоге девушка выбрала именно костромича.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме