Жители Костромской области «оккупировали» Первый канал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «k1news» обратил внимание, что жители Костромской области регулярно принимают участие в шоу на Первом канале.

Сообщается, что костромичи стали героями передач «Модный приговор» и «Давай поженимся на этой неделе.

Продолжение после рекламы

Так, героиней выпуска «На бедрах мини, на плечах звезды!» стала полковник в отставке Анна, муж который не разделял взглядов на моду своей жены. В итоге участница «Модного приговора» выбрала наряды, которые подобрали ей стилисты программы.

Начальник участка на железной дороге из Буя Александр поучаствовал в программе  «Давай поженимся». Он зажигательно станцевал, подарил игрушку для будущего ребенка москвички Дианы, за право стать возлюбленным которой он и сражался с двумя другими кавалерами. Также Александр провел веселую фотосессию. В итоге девушка выбрала именно костромича.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме