Жители Костромской области «оккупировали» Первый канал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «k1news» обратил внимание, что жители Костромской области регулярно принимают участие в шоу на Первом канале.

Сообщается, что костромичи стали героями передач «Модный приговор» и «Давай поженимся на этой неделе.

Продолжение после рекламы

Так, героиней выпуска «На бедрах мини, на плечах звезды!» стала полковник в отставке Анна, муж который не разделял взглядов на моду своей жены. В итоге участница «Модного приговора» выбрала наряды, которые подобрали ей стилисты программы.

Начальник участка на железной дороге из Буя Александр поучаствовал в программе  «Давай поженимся». Он зажигательно станцевал, подарил игрушку для будущего ребенка москвички Дианы, за право стать возлюбленным которой он и сражался с двумя другими кавалерами. Также Александр провел веселую фотосессию. В итоге девушка выбрала именно костромича.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме