Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Жители Екатеринбурга отогнали мигрантов от школьниц, не желавших знакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге прохожие вступились за школьниц, с которыми пытались навязчиво познакомиться двое мигрантов, говорится в группе «Плохие новости» в соцсети VK.

Они не понимали слово «нет». В итоге в ситуацию вмешались взрослые мужчины. При этом приезжие продолжали сопротивляться.

«Слышь, ты кто такой? Не лезь!» – потребовал один из уроженцев Узбекистана.

Реклама

Лишь спустя время их удалось отогнать от девочек.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме