Жители Екатеринбурга отогнали мигрантов от школьниц, не желавших знакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге прохожие вступились за школьниц, с которыми пытались навязчиво познакомиться двое мигрантов, говорится в группе «Плохие новости» в соцсети VK.

Они не понимали слово «нет». В итоге в ситуацию вмешались взрослые мужчины. При этом приезжие продолжали сопротивляться.

«Слышь, ты кто такой? Не лезь!» – потребовал один из уроженцев Узбекистана.

Продолжение после рекламы

Лишь спустя время их удалось отогнать от девочек.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме