Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Жителей Курска напугал громкий звук в небе

В администрации Курской области прокомментировали ситуацию с громким звуком над областным центром, пишут Курские Известия.

Ранее горожане пожаловались, что слышали двойной хлопок примерно в восемь часов вечера.

Согласно информации, которую предоставили Дому советов военные, причиной шума стал самолет, который преодолел звуковой барьер.

Читайте также  Аглая Тарасова получила 3 года условно и штраф в 200 тысяч рублей 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет