Жителей Иванова порадовали фото почти достроенного фонтана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городском парке культуры и отдыха «Харинка» в Иванове почти достроили новый фонтан.

Журналисты Ivanovo News поделились фотографией с места событий. На снимке видно, что белу чашу обрамляют лепные ракушки. Посетители парка уже оценили красоту сооружения.

По предварительной информации, фонтан возводится на средства одного из бизнесменов в качестве подарка городу.

Открытие «белоснежных ракушек» должно состояться в ближайшее время.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме