Жителей Белгорода напугал транспорт прошлого века на автобусных маршрутах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде пассажиры пожаловались на появление на автобусных маршрутах машин прошлого века, пишет Go31.ru.

По словам горожан, на улицы пригорода вышли старенькие «Газели». В Telegram-канале «Белгород №1» появилась фотография с места событий.

Продолжение после рекламы

Заместитель министра транспорта Александр Логвинов назвал произошедшее единичным случаем.

«Газель» – это нонсенс. Мы отслеживаем все, но у нас пока недостаточное количество контролеров. Оперативно провели работу, больше этого не будет», – пояснил Логвинов.

Также чиновник охарактеризовал произошедшее словами «отдельно выскочила где-то машина и новость об этом выстрелила».

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме