Житель Ярославля расстрелял соседей из-за кота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле завершилось расследование в отношении 34-летнего местного жителя, который был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Инцидент произошел на улице Папанина. По версии следствия, 17-летний подросток вместе со своим отцом пошел искать кота, который выбежал в подъезд. Их сосед испугался подозрительных шорохов и схватил газовый пистолет. Спустя мгновение он открыл огонь в случайном направлении.

Реклама

Как пишет портал «Pro Город», в результате мужчина ранил соседей. Более того, лицо мальчика навсегда останется изуродованным.

Отметим, что мужчину приговорили к 5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме