Житель Сургута пять лет держал в рабстве и насиловал девушку из Нигерии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители общественной организации «Альтернатива» рассказали историю девушки из Нигерии, которую пять лет удерживал в рабстве житель Сургута, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Выяснилось, что африканка по имени Осафамен приехала в Москву в 2016 году. В столице она познакомилась с россиянином Сергеем и влюбилась в него. Через некоторое время молодой человек пригласил девушку в родной город — Сургут.

Продолжение после рекламы

Однако там злоумышленник отобрал у девушки документы, начал проявлять агрессию и насилие. В итоге жертва пожала от мужчины детей, на которых и по сей день нет никаких документов.

Россиянин запрещал Осафамен выходить из дома. При этом она боялась, что ее арестуют за просроченные документы. Также жертва не могла пользоваться телефоном. К счастью, скоро она вернется домой в Нигерию.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме