Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Житель Сургута пять лет держал в рабстве и насиловал девушку из Нигерии

Представители общественной организации «Альтернатива» рассказали историю девушки из Нигерии, которую пять лет удерживал в рабстве житель Сургута, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Выяснилось, что африканка по имени Осафамен приехала в Москву в 2016 году. В столице она познакомилась с россиянином Сергеем и влюбилась в него. Через некоторое время молодой человек пригласил девушку в родной город — Сургут.

Однако там злоумышленник отобрал у девушки документы, начал проявлять агрессию и насилие. В итоге жертва пожала от мужчины детей, на которых и по сей день нет никаких документов.

Россиянин запрещал Осафамен выходить из дома. При этом она боялась, что ее арестуют за просроченные документы. Также жертва не могла пользоваться телефоном. К счастью, скоро она вернется домой в Нигерию.

Читайте также  Последняя борьба Юрия Николаева: болезнь не отпустила телеведущего

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости