Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Житель Сургута пять лет держал в рабстве и насиловал девушку из Нигерии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители общественной организации «Альтернатива» рассказали историю девушки из Нигерии, которую пять лет удерживал в рабстве житель Сургута, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Выяснилось, что африканка по имени Осафамен приехала в Москву в 2016 году. В столице она познакомилась с россиянином Сергеем и влюбилась в него. Через некоторое время молодой человек пригласил девушку в родной город — Сургут.

Реклама

Однако там злоумышленник отобрал у девушки документы, начал проявлять агрессию и насилие. В итоге жертва пожала от мужчины детей, на которых и по сей день нет никаких документов.

Россиянин запрещал Осафамен выходить из дома. При этом она боялась, что ее арестуют за просроченные документы. Также жертва не могла пользоваться телефоном. К счастью, скоро она вернется домой в Нигерию.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме