Суббота, 27 декабря, 2025
-2.2 C
Рязань

Житель Ростовской области принуждал жену и маленьких дочерей к эротическим танцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жителя села Лосевский в Шолоховском районе, который обвиняется в « иных действиях сексуального характера в отношении малолетних», пишет портал «Rostoday.com».

По версии следствия, в конце ноября мужчина ради развлечения заставил свою 31-летнюю жену полностью раздеться и танцевать перед ним. Так же злоумышленник поступил с тремя малолетними дочерями – 9, 7 и 3 лет.

Реклама

После этого глава семейства разделся догола и стал показывать детям половой орган. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме