Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Житель Омска избил участкового и сорвал с него погоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Омска. Он обвиняется в нападении на сотрудника полиции.

Инцидент произошел в августе. Мужчина поссорился с бывшей супругой и бывшей тещей в квартире по улице 4-я Поселковая. На место происшествия прибыл участковый. Нарушитель порядка ударил его в грудь, после чего оторвал погон с форменного обмундирования, пишет портал Om1.

Реклама

Отметим, что злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме