Житель Омска избил участкового и сорвал с него погоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Омска. Он обвиняется в нападении на сотрудника полиции.

Инцидент произошел в августе. Мужчина поссорился с бывшей супругой и бывшей тещей в квартире по улице 4-я Поселковая. На место происшествия прибыл участковый. Нарушитель порядка ударил его в грудь, после чего оторвал погон с форменного обмундирования, пишет портал Om1.

Отметим, что злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме