Житель Нижнего Новгорода провалился сквозь землю на десять метров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде мужчина провалился сквозь землю на десять метров, пишет телеграм-канала Baza.

Инцидент произошел на Керченской улице. Эпизод попал на видео.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, что местный житель хотел срезать и поплатился за свое решение, упав в глубокую яму.

«Мужчине повезло, и он отделался лишь ушибами», — говорится в публикации.

Сам он выбраться не смог, его вытащили спасатели. Судя по всему, нижегородец был не слишком внимателен и не смотрел под ноги.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме