Житель Магадана расстрелял соседа за неправильный выгул собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Магадана, который был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Инцидент произошел в апреле прошлого года. Причиной конфликта между соседями стал якобы неправильный выгул собак. Мужчина пошел домой, взял травматический пистолет, вернулся обратно и стал стрелять в своего обидчика, пишет РГ.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник пытался выставить свои действия самообороной. Его приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме