Житель Костромской области ответит за призывы к расправе над военными

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УФСБ и полиции рассказали о жителе Костромской области, который распространял ложную информацию о ВС России, пишет K1News.

По предварительной информации, мужчина публично призывал к расправе над российскими военными и силовиками. Возбуждено уголовное дело.

Для своих фейковых публикаций он использовал популярные социальные сети.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме