Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Жертв сексуального насилия обвинили в нарушении самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске сотрудники полиции передали в местную администрацию материалы о нарушении самоизоляции двумя девушками, пострадавшими от сексуального насилия. О этом стало известно порталу «Тайга.инфо».

Сообщается, что 22 апреля две местные жительницы 17 и 18 лет обратились к патрульным, сообщив, что они стали жертвами маньяка. Как стало известно, злоумышленник, угрожая применением насилия, украл у девушек телефоны и ювелирные украшения, после чего изнасиловал жертв и скрылся.

Правоохранительные органы задержали ранее судимого мужчину 1964 года рождения. В отношении всех троих составили материалы о нарушении «самоизоляции», поскольку они не должны были находиться на месте происшествия из-за эпидемии коронавируса.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора