Жертв сексуального насилия обвинили в нарушении самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске сотрудники полиции передали в местную администрацию материалы о нарушении самоизоляции двумя девушками, пострадавшими от сексуального насилия. О этом стало известно порталу «Тайга.инфо».

Сообщается, что 22 апреля две местные жительницы 17 и 18 лет обратились к патрульным, сообщив, что они стали жертвами маньяка. Как стало известно, злоумышленник, угрожая применением насилия, украл у девушек телефоны и ювелирные украшения, после чего изнасиловал жертв и скрылся.

Правоохранительные органы задержали ранее судимого мужчину 1964 года рождения. В отношении всех троих составили материалы о нарушении «самоизоляции», поскольку они не должны были находиться на месте происшествия из-за эпидемии коронавируса.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора