Женщины искусали полицейских, задержавших их на прогулке в Чебоксарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чебоксарах местная жительница ударила по лицу сотрудника полиции, а ее родственница укусила участкового. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по Чувашии.

В Сети опубликовано видео случившегося. На кадрах видно, что женщины оказывают сопротивление, кричат и пытаются убежать.

По предварительной информации, полицейские сделали женщине замечание о нарушении режима самоизоляции. В ответ она стала кричать и оскорблять сотрудников, спровоцировав конфликт.

Было принято решение о составлении в отношении нее административного протокола. В МВД по Чувашской Республике организовали проверку конфликтной ситуации.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора