Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Женщина заперла в квартире двух маленьких детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Надыме спасли двух маленьких детей, которых мать оставила одних в квартире. Об этом сообщила телекомпания «Ямал-регион».

Маленького мальчика очевидцы заметили в окне на шестом этаже многоэтажке. Абсолютно голый ребёнок в любой момент мог упасть вниз. 

Реклама

Рабочие Мират и Руслан вели благоустройство в микрорайоне «Олимпийский». Натянув внизу палас, они побежали в подъезд и попытались выломать топором железную дверь.

В этом время на место прибыли пожарные. При помощи автолестницы спасатель поднялся наверх и проник в помещение. В квартире находилось двое детей – мальчик, который высовывался из окна, и девочка.

Сообщается, что сейчас близнецы в больнице. Их состояние удовлетворительное. Мать детишек сейчас ищут. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме