Женщина вынесла раненого на своих плечах из полыхавшей «Газели» под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Череповца вынесла раненого на своих плечах из полыхавшей «Газели». Видеозапись с места событий опубликована в социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла накануне днем на обходе Вологды. По предварительной версии, столкнулись две «Газели», перевозившие рабочих. В результате погиб 35-летний пассажир.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, Анастасия Веселова рассказала порталу 35Media, как ей пришлось спасать контуженых пассажиров разбитого автомобиля. По ее словам, из одного из пострадавших авто после взрыва выскочили трое человек.

«Все трое пареньков пострадали: у водителя порезаны руки, у второго — лицо, у третьего — порезы, лицо обожжено, волосы подпалены. Один из них был сильно заторможен, я его на плечо, второй парень помогает мне, так мы добрались до безопасного места на обочине», – пояснила женщина.

Выяснилось, что ранее она служила в правоохранительных органов, и это помогло ей быстро сориентироваться в ситуации.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме