Женщина убила гостя за приставания и хранила тело в чемодане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сургутский городской суд вынес приговор 46-летней местной жительнице, которую признали виновной в убийстве своего знакомого, об этом пишет «SiTV.ru».

Сообщается, что в декабре прошлого года женщина вызвала полицию к себе в квартиру. Стражи порядка нашли там чемодан, под завязку наполненный человеческими останками. Выяснилось, что хозяйка зверски убила гостя.

Как стало известно, женщина распивала спиртное с товарищами. Один из них стал делать ей непристойные предложения. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой злоумышленница нанесла мужчине не менее 20 ударов кухонным ножом в спину и шею. Жертва скончалась на месте.

После этого подсудимая вместе со своим сожителем, который во время убийства спал, уложила тело погибшего в дорожный чемодан и оставила на балконе.

Даму приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме