Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Женщина убила гостя за приставания и хранила тело в чемодане

Сургутский городской суд вынес приговор 46-летней местной жительнице, которую признали виновной в убийстве своего знакомого, об этом пишет «SiTV.ru».

Сообщается, что в декабре прошлого года женщина вызвала полицию к себе в квартиру. Стражи порядка нашли там чемодан, под завязку наполненный человеческими останками. Выяснилось, что хозяйка зверски убила гостя.

Как стало известно, женщина распивала спиртное с товарищами. Один из них стал делать ей непристойные предложения. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой злоумышленница нанесла мужчине не менее 20 ударов кухонным ножом в спину и шею. Жертва скончалась на месте.

После этого подсудимая вместе со своим сожителем, который во время убийства спал, уложила тело погибшего в дорожный чемодан и оставила на балконе.

Даму приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.