Женщина сожгла заживо своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Орловского района. Женщину обвиняют в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК) и поджоге (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, в ночь на 4 июля 2020 года 35-летняя обвиняемая и её 33-летний знакомый распивали спиртные напитки сначала на улице, а затем в дачном доме в одном из садоводческих товариществ. 

Во время пьянки между ними произошла ссора. Когда мужчина уснул, разозлившаяся женщина связала его, облила дом бензином и подожгла. В результате человек сгорел живьём вместе с дачей. 

После этого женщина позвонила в полицию и сообщила о пожаре, представившись не своим именем. Также она сообщила, что в доме мог находиться  человек. 

Полицейские выяснили, что женщина может быть причастна к убийству. Её задержали и поместили под стражу. В ходе следствия подозреваемая полностью признала свою вину.

Также сообщается, что женщина уже была ранее судима за совершение тяжкого преступления. Сейчас её уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

T-killah рассказал, как съемки шоу «Мастер игры» изменили его взгляды

Как отметил музыкант, реальность на проекте оказалась намного жестче ожиданий. Уже спустя короткое время участники перестали воспринимать происходящее как шоу.

Мужчина и женщина погибли на пожаре в Лобне, их дочери в больнице

Сегодня в Лобне произошёл пожар в доме №8 на улице Калинина. Обстоятельства возгорания устанавливаются. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Милонов напомнил чиновникам, как они сами смеялись над такими запретами в 80-х

Депутат Виталий Милонов публично раскритиковал томских чиновников за запрет иностранных надписей на одежде школьников. По его словам, это уже было в 80-х, и тогда над этим смеялись.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

В Рязани автомобиль наехал на СИМ с 12-летним подростком 

В Рязани, 20 мая, примерно в 16:10, на Михайловском шоссе возле дома №2 40-летний местный житель, управляя автомобилем «Хэндай», совершил наезд на средство индивидуальной мобильности «Куга», под управлением 12-летнего жителя города.  

Статьи по теме