Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Женщина сожгла заживо своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Орловского района. Женщину обвиняют в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК) и поджоге (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, в ночь на 4 июля 2020 года 35-летняя обвиняемая и её 33-летний знакомый распивали спиртные напитки сначала на улице, а затем в дачном доме в одном из садоводческих товариществ. 

Реклама

Во время пьянки между ними произошла ссора. Когда мужчина уснул, разозлившаяся женщина связала его, облила дом бензином и подожгла. В результате человек сгорел живьём вместе с дачей. 

После этого женщина позвонила в полицию и сообщила о пожаре, представившись не своим именем. Также она сообщила, что в доме мог находиться  человек. 

Полицейские выяснили, что женщина может быть причастна к убийству. Её задержали и поместили под стражу. В ходе следствия подозреваемая полностью признала свою вину.

Также сообщается, что женщина уже была ранее судима за совершение тяжкого преступления. Сейчас её уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

https://youtu.be/BJwPL6Jh2xY

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязань по воздуху доставили 5 взрослых и ребенка после ДТП в январе

Экипажи вертолетов доставили в больницы Рязани шестерых пострадавших в ДТП из Сасовского и Шацкого районов. Одна из пострадавших — маленькая девочка. Её состояние стабильно тяжёлое. 

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме