Четверг, 8 января, 2026
-1.6 C
Рязань

Женщина сожгла заживо своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Орловского района. Женщину обвиняют в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК) и поджоге (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, в ночь на 4 июля 2020 года 35-летняя обвиняемая и её 33-летний знакомый распивали спиртные напитки сначала на улице, а затем в дачном доме в одном из садоводческих товариществ. 

Реклама

Во время пьянки между ними произошла ссора. Когда мужчина уснул, разозлившаяся женщина связала его, облила дом бензином и подожгла. В результате человек сгорел живьём вместе с дачей. 

После этого женщина позвонила в полицию и сообщила о пожаре, представившись не своим именем. Также она сообщила, что в доме мог находиться  человек. 

- Новости партнёров -

Полицейские выяснили, что женщина может быть причастна к убийству. Её задержали и поместили под стражу. В ходе следствия подозреваемая полностью признала свою вину.

Также сообщается, что женщина уже была ранее судима за совершение тяжкого преступления. Сейчас её уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

https://youtu.be/BJwPL6Jh2xY

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Рязань отдала снежинку Вологде, в городе прошло закрытие проекта «Новогодняя столица России — 2026»

В Рязани на Лыбедском бульваре торжественно закрыли проект «Новогодняя столица России — 2026». Губернатор Павел Малков поздравил жителей и гостей региона, а символ проекта — снежинку — передали Вологде, которая станет Новогодней столицей в 2027 году. 

ХК «Рязань-ВДВ» победил в первом матче в 2026 году

В среду, 7 января, хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» начал новую выездную серию в чемпионате ВХЛ. В своём первом матче в 2026 году рязанцы встречались в Барнауле с «Динамо-Алтай» и победили — 3:1. 

Танкер «Маринера» захвачен ВМС США, Минтранс РФ заявил о нарушении международного права

В открытом море военно‑морские силы США высадились на российский танкер «Маринера». Связь с судном потеряна. Минтранс РФ назвал действия американцев нарушением Конвенции ООН по морскому праву. Рассказываем, что известно о ситуации.

Касимовские следователи завели дело на 20-летнюю девушку за обман соцзащиты

В Касимове 20‑летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела: её подозревают в мошенничестве при получении соцвыплат. Девушка подала заявление на социальный контракт, указав ложные данные, и получила 350 тысяч рублей. Рассказываем, как раскрыли аферу.

Статьи по теме