Женщина сожгла заживо своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Орловского района. Женщину обвиняют в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК) и поджоге (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, в ночь на 4 июля 2020 года 35-летняя обвиняемая и её 33-летний знакомый распивали спиртные напитки сначала на улице, а затем в дачном доме в одном из садоводческих товариществ. 

Продолжение после рекламы

Во время пьянки между ними произошла ссора. Когда мужчина уснул, разозлившаяся женщина связала его, облила дом бензином и подожгла. В результате человек сгорел живьём вместе с дачей. 

После этого женщина позвонила в полицию и сообщила о пожаре, представившись не своим именем. Также она сообщила, что в доме мог находиться  человек. 

Полицейские выяснили, что женщина может быть причастна к убийству. Её задержали и поместили под стражу. В ходе следствия подозреваемая полностью признала свою вину.

Также сообщается, что женщина уже была ранее судима за совершение тяжкого преступления. Сейчас её уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Рязанская область получит 55 млн рублей на поддержку пациентов с сахарным диабетом

Деньги направят на закупку систем непрерывного мониторинга глюкозы. Речь идет о поддержке беременных женщин и детей — именно для них приобретут оборудование.

Новая группа улиц в Рязани осталась без электричества

Бригада осуществляет локализацию поврежденного участка сети для восстановления электроснабжения потребителей, говорится в сообщении. 

Названы продукты, которые в марте стоили в Рязани меньше, чем в феврале

Цены на товары и услуги в Рязанской области в марте росли медленнее, чем в феврале. За месяц они увеличились на 0,5% против 0,8% месяцем ранее. Причины изменения цен эксперты Банка России разобрали в информационно-аналитическом материале.

Статьи по теме