Женщина сожгла заживо своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Орловского района. Женщину обвиняют в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК) и поджоге (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, в ночь на 4 июля 2020 года 35-летняя обвиняемая и её 33-летний знакомый распивали спиртные напитки сначала на улице, а затем в дачном доме в одном из садоводческих товариществ. 

Во время пьянки между ними произошла ссора. Когда мужчина уснул, разозлившаяся женщина связала его, облила дом бензином и подожгла. В результате человек сгорел живьём вместе с дачей. 

После этого женщина позвонила в полицию и сообщила о пожаре, представившись не своим именем. Также она сообщила, что в доме мог находиться  человек. 

Полицейские выяснили, что женщина может быть причастна к убийству. Её задержали и поместили под стражу. В ходе следствия подозреваемая полностью признала свою вину.

Также сообщается, что женщина уже была ранее судима за совершение тяжкого преступления. Сейчас её уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора