Женщина потушила Вечный огонь газировкой в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают женщину, которая потушила Вечный огонь в Петербурге. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

В полицию обратился один из прохожих, которой увидел, что Вечный огонь на Марсовом поле перестал гореть. Выяснилось, что ночью неизвестная женщина с внешними признаками сильного алкогольного опьянения потушила пламя.

Реклама

По предварительным данным, она залила Вечный огонь газировкой. После этого злоумышленница скрылась. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Половодье отступает, в Рязани уровень воды в Оке за сутки понизился на 10 см

По состоянию на 11:00 11 апреля 2026 года, ситуация с весенним половодьем на территории Рязанской области остаётся под контролем. Данные предоставлены Рязанским центром гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Темы

Статьи по теме