Женщина погибла при попытке сделать селфи под Нижним Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На турбазе при попытке сделать селфи погибла жительница Нижегородской области. Об этом пишет портал «Москва 24» со следователей.

По предварительной версии, женщина хотела сфотографироваться на площадке у пруда. Однако в какой-то момент она облокотилась на ограждение, в результате чего оно обломилось. Пострадавшая упала на лед с трехметровой высоты и погибла.

Продолжение после рекламы

По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме