Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Женщина погибла из-за электрогрелки в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иркутской области из-за электрогрелки погибла женщина, сообщает телеграм-канал МЧС России.

ЧП случилось в населённом пункте Усть-Удэ. Местная жительница использовала электрическую грелку, чтобы согревать постель. Прибор был старый, произошло короткое замыкание.

Хозяйка дома пыталась потушить пожар самостоятельно, надышалась угарным газом и скончалась от отравления.

Очевидцы заметили дым, вызвали пожарных.

Площадь пожара, унёсшего жизнь человека, составила 2 квадратных метра.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора