Суббота, 31 января, 2026
-13.8 C
Рязань

В Ростовской области в ДТП заживо сгорели мама с 7-летней дочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Ростовской области погибли женщина и семилетняя девочка. По информации СМИ, мать и дочь сгорели заживо.

По данным регионального управления ГАИ, 10 ноября в 12.10 на 3-м километре автодороги неустановленный водитель автомобиля «Рено Логан» выехала на встречку и врезалась в автобус «Хайгер», ехавший по маршруту «Константиновск — Ростов-на-Дону». После удара легковушка загорелась, а в автобус врезался ехавший в попутном направлении «Форд Фокус».

Реклама

Женщина-водитель и девочка-пассажирка «Рено Логан» погибли на месте.

Сотрудники полиции проводят проверку. Также организовала проверку прокуратура региона.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме