Мэр Рязани проверил благоустройство дворов и монтаж новой детской площадки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл объезд городских территорий.

Во дворе дома №72-76 по улице Затинной завершён монтаж новой детской площадки. Осталось благоустроить прилегающую территорию. Это будет сделано в ближайшее время. 

Виталий Артёмов также осмотрел комплексное благоустройство дворов на Первомайском проспекте и улице Чкалова. Проведена укладка нового асфальтобетонного покрытия, устроено освещение, планируется дополнительное озеленение территории. 

В ходе выезда были даны дополнительные поручения, касающиеся уборки территорий и комплексного благоустройства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

«Огненный дождь» над Россией: Серафим Саровский предрекал то, как спасётся наша страна

Святой говорил о бедствиях, но не как о конце, а как о начале возрождения. Что скрывается за метафорой «огненного дождя» и почему Россия должна пройти через это?
Статьи по теме