Женщина чуть не придушила соседку за громкую музыку в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новомичуринске женщина чуть не придушила соседку за громкую музыку. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В квартиру к 19-летней девушке пришла женщина, проживающая этажом ниже. Она пожаловалась на шум, доносящийся из квартиры юной соседки. Разговор перерос в ссору, в итоге женщина пригрозила девушке убийством, та в свою очередь обратилась в полицию.

Полицейские разыскали 39-летнюю женщину, она была в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что днем ранее среди женщин уже был разговор на тему громкого слушания музыки. На следующий день женщина выпила, и ей показалось, что этажом выше вновь громко играет музыка, она поднялась к соседке, схватила женщину и пригрозила ее задушить. Потерпевшей удалось вывернуться и позвать на помощь. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ. Женщине грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

В Рязанской области гостья украла деньги у вернувшегося из командировки мужчины

Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже денег из квартиры в поселке Лесной Шиловского района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

В Рязани мужчина пострадал из-за льда с крыши, прокуратура начала проверку

Один шаг по тротуару — и внезапный удар сверху. Именно так закончилась прогулка для жителя Рязани, на которого упал лед с крыши дома. Рассказываем, что произошло на Первомайском проспекте и какие действия предпринимают надзорные органы.

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Другие материалы автора